S400 Elise
#S400Champions principaux
Jungle
55 %
0 abonnés 0 abonnements 0 vues
SAISON 2026

SOLO/DUO
Maître 310 LP
385V 355D · 52 % de victoires
FLEX 5V5
Maître 282 LP
79V 75D · 51 %
Préparation du profil… Récupération des infos à jour auprès de Riot ; la page se mettra à jour automatiquement.
Champions signatures
3 champions les plus joués · Saison 2026
Les points de maîtrise sont des données Riot

#1 Maîtrise 267 · 2909K
Elise
15 parties · Voie du haut · dernière : il y a 2 semaines
60 %
% V
1,6
KDA
7,6
CS/min
845
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 4 victoires, 6 défaites





#2 Maîtrise 0 · 0K
Qiyana
4 parties · Jungle · dernière : il y a 2 semaines
50 %
% V
2,3
KDA
6,7
CS/min
1023
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 2 victoires, 1 défaites



#3 Maîtrise 0 · 0K
Naafiri
4 parties · Jungle · dernière : il y a 2 semaines
50 %
% V
3,4
KDA
7,8
CS/min
1213
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 2 victoires, 3 défaites


14 Champions joués
37 Parties totales
1,9 KDA moyen
Elise · 60 % Meilleur % V (10+ parties)
| # | Champion | 10 dernières | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 60 % 9V 6D | 1,6 KDA 8,6/8,0/4,3 | 7,6 | 845 | 0,6 | 10 dernières parties : 4 victoires | 19 j | |
| 2 | 4 | 50 % 2V 2D | 2,3 KDA 8,5/10,0/14,5 | 6,7 | 1023 | 1,0 | 10 dernières parties : 2 victoires | 19 j | |
| 3 | 4 | 50 % 2V 2D | 3,4 KDA 6,0/4,3/8,3 | 7,8 | 1213 | 0,6 | 10 dernières parties : 2 victoires | 19 j | |
| 4 | 3 | 67 % 2V 1D | 2,7 KDA 3,7/7,0/15,0 | 1,6 | 871 | 2,2 | 10 dernières parties : 2 victoires | 19 j | |
| 5 | 2 | 0 % 0V 2D | 0,7 KDA 3,5/8,5/2,5 | 6,8 | 537 | 0,8 | 10 dernières parties : 0 victoires | 20 j | |
| 6 | 1 | 100 % 1V 0D | 5,6 KDA 6,0/5,0/22,0 | 6,7 | 815 | 0,2 | 10 dernières parties : 1 victoires | 23 j | |
| 7 | 1 | 100 % 1V 0D | 3,3 KDA 9,0/6,0/11,0 | 8,4 | 719 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 24 j | |
| 8 | 1 | 100 % 1V 0D | 11 KDA 6,0/0,0/5,0 | 11,5 | 512 | 0,7 | 10 dernières parties : 1 victoires | 22 j | |
| 9 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,2 KDA 1,0/5,0/0,0 | 4,5 | 83 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 24 j | |
| 10 | 1 | 0 % 0V 1D | 1,4 KDA 4,0/8,0/7,0 | 6,3 | 479 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 25 j | |
| 11 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,4 KDA 0,0/8,0/3,0 | 5,7 | 315 | 0,6 | 10 dernières parties : 0 victoires | 22 j | |
| 12 | 1 | 0 % 0V 1D | 1,6 KDA 7,0/9,0/7,0 | 8,7 | 477 | 0,7 | 10 dernières parties : 0 victoires | 23 j | |
| 13 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,5 KDA 1,0/13,0/6,0 | 4,5 | 413 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 24 j | |
| 14 | 1 | 0 % 0V 1D | 1,6 KDA 3,0/5,0/5,0 | 5,6 | 358 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 25 j |
Les données du profil sont calculées à partir de l'historique public des parties de Riot Games. Le MMR n'est pas affiché.