Coverit
#024Champions principaux
Support
86 %
0 abonnés 0 abonnements 0 vues
SAISON 2026

SOLO/DUO
Challenger 1580 LP
367V 305D · 55 % de victoires
FLEX 5V5
Challenger 3451 LP
206V 83D · 71 %
Champions signatures
3 champions les plus joués · Saison 2026
Les points de maîtrise sont des données Riot

#1 Maîtrise 0 · 0K
Alistar
1 parties · Support · dernière : il y a 3 semaines
100 %
% V
4,3
KDA
0,5
CS/min
247
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 2 victoires, 0 défaites





#2 Maîtrise 0 · 0K
Leona
1 parties · Support · dernière : il y a 3 semaines
100 %
% V
2,2
KDA
0,9
CS/min
373
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 1 victoires, 1 défaites



#3 Maîtrise 0 · 0K
Nautilus
1 parties · Support · dernière : il y a 3 semaines
100 %
% V
2,4
KDA
1,1
CS/min
387
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 1 victoires, 0 défaites


7 Champions joués
7 Parties totales
2 KDA moyen
| # | Champion | 10 dernières | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100 % 1V 0D | 4,3 KDA 1,0/4,0/16,0 | 0,5 | 247 | 2,4 | 10 dernières parties : 2 victoires | 21 j | |
| 2 | 1 | 100 % 1V 0D | 2,2 KDA 3,0/9,0/17,0 | 0,9 | 373 | 2,8 | 10 dernières parties : 1 victoires | 22 j | |
| 3 | 1 | 100 % 1V 0D | 2,4 KDA 3,0/12,0/26,0 | 1,1 | 387 | 2,9 | 10 dernières parties : 1 victoires | 24 j | |
| 4 | 1 | 0 % 0V 1D | 2,8 KDA 7,0/8,0/15,0 | 7,2 | 966 | 0,9 | 10 dernières parties : 1 victoires | 22 j | |
| 5 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,5 KDA 0,0/18,0/9,0 | 0,8 | 234 | 3,1 | 10 dernières parties : 0 victoires | 21 j | |
| 6 | 1 | 0 % 0V 1D | 2,2 KDA 2,0/10,0/20,0 | 0,8 | 394 | 3,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 22 j | |
| 7 | 1 | 0 % 0V 1D | 2,9 KDA 3,0/7,0/17,0 | 0,6 | 581 | 3,2 | 10 dernières parties : 0 victoires | 27 j |
Les données du profil sont calculées à partir de l'historique public des parties de Riot Games. Le MMR n'est pas affiché.