113 tr acc
#113Champions principaux
Haut
35 %
0 abonnés 0 abonnements 0 vues
SAISON 2026

SOLO/DUO
Grand Maître 979 LP
102V 65D · 61 % de victoires
FLEX 5V5
Platine II 37 LP
19V 5D · 79 %
Champions signatures
3 champions les plus joués · Saison 2026
Les points de maîtrise sont des données Riot

#1 Maîtrise 0 · 0K
Irelia
6 parties · Voie du haut · dernière : il y a 2 semaines
17 %
% V
0,8
KDA
8,7
CS/min
927
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 1 victoires, 4 défaites





#2 Maîtrise 0 · 0K
Zeri
4 parties · Voie du bas · dernière : il y a 2 semaines
75 %
% V
2,1
KDA
8,8
CS/min
1269
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 3 victoires, 1 défaites



#3 Maîtrise 0 · 0K
Akali
4 parties · Voie du milieu · dernière : il y a 2 semaines
50 %
% V
3,2
KDA
7,8
CS/min
1089
Dégâts/min
10 dernières 10 dernières parties : 0 victoires, 2 défaites


24 Champions joués
47 Parties totales
2,1 KDA moyen
| # | Champion | 10 dernières | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 17 % 1V 5D | 0,8 KDA 7,0/11,8/2,5 | 8,7 | 927 | 0,6 | 10 dernières parties : 1 victoires | 19 j | |
| 2 | 4 | 75 % 3V 1D | 2,1 KDA 11,5/8,3/5,8 | 8,8 | 1269 | 0,8 | 10 dernières parties : 3 victoires | 19 j | |
| 3 | 4 | 50 % 2V 2D | 3,2 KDA 14,3/5,5/3,3 | 7,8 | 1089 | 0,6 | 10 dernières parties : 0 victoires | 19 j | |
| 4 | 3 | 67 % 2V 1D | 1,5 KDA 6,7/7,0/4,0 | 7,6 | 999 | 0,6 | 10 dernières parties : 2 victoires | 21 j | |
| 5 | 3 | 33 % 1V 2D | 2,2 KDA 6,0/6,7/8,3 | 3,8 | 876 | 2,2 | 10 dernières parties : 1 victoires | 22 j | |
| 6 | 3 | 33 % 1V 2D | 1 KDA 3,0/9,0/5,7 | 7,7 | 885 | 0,7 | 10 dernières parties : 1 victoires | 23 j | |
| 7 | 2 | 100 % 2V 0D | 3,6 KDA 12,5/4,5/3,5 | 7,0 | 1182 | 0,5 | 10 dernières parties : 2 victoires | 28 j | |
| 8 | 2 | 100 % 2V 0D | 2,7 KDA 12,0/7,5/8,5 | 8,5 | 1296 | 0,5 | 10 dernières parties : 2 victoires | 28 j | |
| 9 | 2 | 100 % 2V 0D | 9,8 KDA 8,5/4,0/30,5 | 1,3 | 1182 | 2,8 | 10 dernières parties : 2 victoires | 22 j | |
| 10 | 2 | 100 % 2V 0D | 3,5 KDA 13,5/6,5/9,0 | 4,7 | 989 | 1,2 | 10 dernières parties : 2 victoires | 24 j | |
| 11 | 2 | 50 % 1V 1D | 2,7 KDA 11,0/7,5/9,0 | 8,3 | 1309 | 0,7 | 10 dernières parties : 1 victoires | 19 j | |
| 12 | 2 | 50 % 1V 1D | 2,2 KDA 12,5/9,5/8,0 | 9,2 | 1355 | 0,9 | 10 dernières parties : 1 victoires | 28 j | |
| 13 | 1 | 100 % 1V 0D | 6,2 KDA 32,0/6,0/5,0 | 9,1 | 2204 | 0,5 | 10 dernières parties : 1 victoires | 29 j | |
| 14 | 1 | 100 % 1V 0D | 2,7 KDA 4,0/6,0/12,0 | 7,4 | 1014 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 29 j | |
| 15 | 1 | 100 % 1V 0D | 2,1 KDA 13,0/11,0/10,0 | 8,2 | 1221 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 29 j | |
| 16 | 1 | 100 % 1V 0D | 3,3 KDA 9,0/9,0/21,0 | 0,5 | 818 | 2,5 | 10 dernières parties : 1 victoires | 24 j | |
| 17 | 1 | 100 % 1V 0D | 2 KDA 16,0/10,0/4,0 | 7,9 | 1330 | 0,7 | 10 dernières parties : 1 victoires | 23 j | |
| 18 | 1 | 100 % 1V 0D | 7,5 KDA 14,0/2,0/1,0 | 9,3 | 1168 | 0,5 | 10 dernières parties : 1 victoires | 28 j | |
| 19 | 1 | 0 % 0V 1D | 1,6 KDA 6,0/7,0/5,0 | 7,0 | 832 | 0,6 | 10 dernières parties : 0 victoires | 21 j | |
| 20 | 1 | 0 % 0V 1D | 2,1 KDA 14,0/10,0/7,0 | 7,4 | 1541 | 0,4 | 10 dernières parties : 0 victoires | 23 j | |
| 21 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,6 KDA 4,0/16,0/5,0 | 6,9 | 611 | 0,7 | 10 dernières parties : 0 victoires | 28 j | |
| 22 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,5 KDA 1,0/4,0/1,0 | 7,8 | 601 | 0,5 | 10 dernières parties : 0 victoires | 21 j | |
| 23 | 1 | 0 % 0V 1D | 1,3 KDA 6,0/12,0/9,0 | 5,6 | 715 | 0,0 | 10 dernières parties : 0 victoires | 29 j | |
| 24 | 1 | 0 % 0V 1D | 0,4 KDA 1,0/9,0/3,0 | 6,3 | 848 | 0,6 | 10 dernières parties : 0 victoires | 19 j |
Matchups confortables
30 derniers jours · au moins 3 parties MEILLEURMatchups en difficulté
30 derniers jours · au moins 3 parties DIFFICILELes données du profil sont calculées à partir de l'historique public des parties de Riot Games. Le MMR n'est pas affiché.