arzhel
#yesilメインのチャンピオン
サポート
90%
0 フォロワー 0 フォロー中 0回閲覧
2026シーズン

ソロ/デュオ
グランドマスター 799 LP
501勝479敗 · 51% 勝率
フレックス 5対5
ダイヤモンド II 75 LP
77勝52敗 · 60%
代表チャンピオン
最もプレイした上位3体のチャンピオン · 2026シーズン
マスタリーポイントはRiotのデータです
18 プレイしたチャンピオン
61 総試合数
3.4 平均KDA
ナミ · 50% 最高の勝率(10試合以上)
| # | チャンピオン | 直近10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 50% 5勝5敗 | 4.1 KDA 1.5/4.0/14.7 | 1.0 | 285 | 3.0 | 直近10試合: 5勝 | 20日 | |
| 2 | 7 | 86% 6勝1敗 | 3.9 KDA 1.7/4.7/16.9 | 1.0 | 283 | 2.9 | 直近10試合: 6勝 | 18日 | |
| 3 | 7 | 57% 4勝3敗 | 4.3 KDA 3.1/6.0/22.9 | 1.1 | 309 | 3.4 | 直近10試合: 3勝 | 18日 | |
| 4 | 5 | 40% 2勝3敗 | 4.7 KDA 1.4/4.2/18.2 | 0.8 | 210 | 2.3 | 直近10試合: 0勝 | 26日 | |
| 5 | 5 | 20% 1勝4敗 | 3.4 KDA 2.4/5.4/16.2 | 0.9 | 369 | 0.0 | 直近10試合: 0勝 | 26日 | |
| 6 | 4 | 50% 2勝2敗 | 3.2 KDA 3.3/4.5/11.3 | 4.1 | 567 | 2.2 | 直近10試合: 2勝 | 18日 | |
| 7 | 3 | 33% 1勝2敗 | 2.7 KDA 2.3/10.0/24.3 | 0.8 | 324 | 3.5 | 直近10試合: 1勝 | 22日 | |
| 8 | 3 | 33% 1勝2敗 | 3.2 KDA 2.0/5.3/15.0 | 0.9 | 234 | 3.3 | 直近10試合: 0勝 | 18日 | |
| 9 | 3 | 0% 0勝3敗 | 2.4 KDA 2.0/6.7/14.0 | 1.0 | 191 | 2.9 | 直近10試合: 0勝 | 21日 | |
| 10 | 2 | 100% 2勝0敗 | 9 KDA 4.5/2.0/13.5 | 7.9 | 736 | 0.6 | 直近10試合: 1勝 | 21日 | |
| 11 | 2 | 50% 1勝1敗 | 2.7 KDA 2.0/5.5/13.0 | 1.2 | 284 | 2.5 | 直近10試合: 1勝 | 20日 | |
| 12 | 2 | 50% 1勝1敗 | 3.1 KDA 10.5/8.5/16.0 | 5.9 | 988 | 0.6 | 直近10試合: 1勝 | 18日 | |
| 13 | 2 | 50% 1勝1敗 | 1.5 KDA 3.0/6.5/7.0 | 7.3 | 989 | 0.7 | 直近10試合: 0勝 | 26日 | |
| 14 | 2 | 0% 0勝2敗 | 5.5 KDA 1.0/1.0/4.5 | 0.9 | 93 | 2.4 | 直近10試合: 0勝 | 22日 | |
| 15 | 1 | 0% 0勝1敗 | 1.5 KDA 2.0/6.0/7.0 | 1.6 | 484 | 2.4 | 直近10試合: 0勝 | 21日 | |
| 16 | 1 | 0% 0勝1敗 | 0.5 KDA 1.0/13.0/6.0 | 1.1 | 122 | 0.0 | 直近10試合: 0勝 | 26日 | |
| 17 | 1 | 0% 0勝1敗 | 0.6 KDA 0.0/5.0/3.0 | 1.0 | 182 | 0.0 | 直近10試合: 0勝 | 27日 | |
| 18 | 1 | 0% 0勝1敗 | 3.5 KDA 4.0/8.0/24.0 | 1.4 | 680 | 0.0 | 直近10試合: 0勝 | 26日 |
得意なマッチアップ
過去30日間 · 最低3試合 得意苦手なマッチアップ
過去30日間 · 最低3試合 苦手プロフィールのデータは、Riot Gamesの公開試合履歴から計算しています。MMRは表示していません。


