マルザハールのビルド、ルーン、カウンター · 26.22
P
Q
W
E
R
リーグ・オブ・レジェンドのプレイを一段上へ。
あなたのチャンピオンに最適なビルド、ルーン、アイテム、カウンターピック、スキル順を見つけましょう。
- ティア
- S
- 順位
- 20 / 126
- 勝率
- 49.7 %
- ピック率
- 4.4 %
- BAN率
- 6.8 %
- 試合
- 20,741
現在、統計データを取得できません。 数分後にもう一度お試しください。ページの他の部分は引き続き利用できます。
サモナースペル
スキル順
ブーツ
初期
マルザハールへのカウンター
直接対決 · 8試合
Malzahar vs Ezreal
- 62.5%
- 勝率
- 37.5%
- 132.4
- CS(15分)
- 125.6
- 6,021
- ゴールド(15分)
- 6,248
- 8,138
- XP(15分)
- 7,806
- 0.0%
- レベル2到達前
- 100.0%
- 37.5%
- レベル6到達前
- 62.5%
- 4.6
- キル
- 6.4
- 4.9
- デス
- 5.5
- 4.3
- アシスト
- 3.8
- 20,630
- チャンピオンへのダメージ
- 21,155
同じレーンでの直接対決 · 選択したパッチ、ティア、地域。レベル競争は8試合から、15分時点の値は8試合から。
データが不足しています
データが不足しています
データが不足しています
サモナースペル
49.4% 82.1%
51.7% 10.0%
51.3% 4.4%
50.7% 2.0%
45.6% 1.2%
スキル順
E
Q
W
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
最初の3レベル: E W Q · 64.0%
55.7% 65.5%
ブーツ
50.2% 40.3%
50.2% 11.1%
51.6% 2.7%
48.6% 2.1%
47.1% 0.9%
初期アイテム
49.6% 53.2%
53.4% 2.6%
47.3% 2.3%
50.0% 0.3%
36.0% 0.1%
アイテム
アイテムセット
勝率 ピック率 試合
51.5% 22.7% 4,708
51.8% 17.0% 3,516
50.9% 5.0% 1,031
51.5% 1.8% 379
52.7% 1.1% 226
アイテム 1
勝率 ピック率 試合
50.0% 46.6% 9,672
49.2% 8.9% 1,850
47.0% 1.8% 372
47.1% 0.7% 140
51.3% 0.4% 76
アイテム 2
勝率 ピック率 試合
51.3% 28.1% 5,827
51.7% 19.6% 4,069
51.4% 1.6% 331
48.0% 1.4% 300
53.3% 1.0% 212
アイテム 3
勝率 ピック率 試合
54.1% 17.1% 3,554
54.9% 12.0% 2,480
53.3% 4.3% 884
53.5% 2.4% 508
58.6% 1.2% 251
アイテム 4
勝率 ピック率 試合
54.3% 5.3% 1,106
55.1% 3.0% 626
56.2% 2.5% 521
56.3% 1.3% 272
54.2% 1.3% 262
アイテム 5
勝率 ピック率 試合
51.7% 1.2% 259
51.1% 0.9% 182
54.0% 0.8% 163
55.5% 0.5% 110
55.5% 0.5% 110
ルーン
AIに聞く
このページをChatGPT、Claude、Gemini、Perplexityで、質問を準備した状態で開けます。
ワンクリックで取り込む
Webで見つけて、ゲームでそのまま使える。
ボタンを押すと、GamerOneアプリが開き、選んだルーンページ、アイテムセット、サモナースペルがリーグのクライアントに転送されます。アプリがない場合は、ダウンロードページに移動します。
- 01
Webで「取り込み」を押す
- 02
アプリが開くので確認する
- 03
チャンピオン選択で準備完了