arzhel
#yesilHauptchampions
Unterstützer
90 %
0 Follower 0 Folgt 0 Aufrufe
SAISON 2026

SOLO/DUO
Großmeister 799 LP
501 S 479 N · 51 % Siegrate
FLEX 5V5
Diamant II 75 LP
77 S 52 N · 60 %
Signature-Champions
die 3 meistgespielten Champions · Saison 2026
Meisterschaftspunkte sind Riot-Daten

#1 Meisterschaft 0 · 0K
Nami
10 Partien · Support · zuletzt: vor 2 Wochen
50 %
SR
4,1
KDA
1
CS/Min.
285
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 5 Siege, 3 Niederlagen





#2 Meisterschaft 0 · 0K
Lulu
7 Partien · Support · zuletzt: vor 2 Wochen
86 %
SR
3,9
KDA
1
CS/Min.
283
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 6 Siege, 1 Niederlagen



#3 Meisterschaft 58 · 607K
Karma
7 Partien · Support · zuletzt: vor 2 Wochen
57 %
SR
4,3
KDA
1,1
CS/Min.
309
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 3 Siege, 3 Niederlagen


18 Gespielte Champions
61 Partien gesamt
3,4 Ø KDA
Nami · 50 % Beste SR (10+ Partien)
| # | Champion | Letzte 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 50 % 5 S 5 N | 4,1 KDA 1,5/4,0/14,7 | 1,0 | 285 | 3,0 | Letzte 10 Partien: 5 Siege | vor 20 Tagen | |
| 2 | 7 | 86 % 6 S 1 N | 3,9 KDA 1,7/4,7/16,9 | 1,0 | 283 | 2,9 | Letzte 10 Partien: 6 Siege | vor 18 Tagen | |
| 3 | 7 | 57 % 4 S 3 N | 4,3 KDA 3,1/6,0/22,9 | 1,1 | 309 | 3,4 | Letzte 10 Partien: 3 Siege | vor 18 Tagen | |
| 4 | 5 | 40 % 2 S 3 N | 4,7 KDA 1,4/4,2/18,2 | 0,8 | 210 | 2,3 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 26 Tagen | |
| 5 | 5 | 20 % 1 S 4 N | 3,4 KDA 2,4/5,4/16,2 | 0,9 | 369 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 26 Tagen | |
| 6 | 4 | 50 % 2 S 2 N | 3,2 KDA 3,3/4,5/11,3 | 4,1 | 567 | 2,2 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 18 Tagen | |
| 7 | 3 | 33 % 1 S 2 N | 2,7 KDA 2,3/10,0/24,3 | 0,8 | 324 | 3,5 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 22 Tagen | |
| 8 | 3 | 33 % 1 S 2 N | 3,2 KDA 2,0/5,3/15,0 | 0,9 | 234 | 3,3 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 18 Tagen | |
| 9 | 3 | 0 % 0 S 3 N | 2,4 KDA 2,0/6,7/14,0 | 1,0 | 191 | 2,9 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 21 Tagen | |
| 10 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 9 KDA 4,5/2,0/13,5 | 7,9 | 736 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 21 Tagen | |
| 11 | 2 | 50 % 1 S 1 N | 2,7 KDA 2,0/5,5/13,0 | 1,2 | 284 | 2,5 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 20 Tagen | |
| 12 | 2 | 50 % 1 S 1 N | 3,1 KDA 10,5/8,5/16,0 | 5,9 | 988 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 18 Tagen | |
| 13 | 2 | 50 % 1 S 1 N | 1,5 KDA 3,0/6,5/7,0 | 7,3 | 989 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 26 Tagen | |
| 14 | 2 | 0 % 0 S 2 N | 5,5 KDA 1,0/1,0/4,5 | 0,9 | 93 | 2,4 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 22 Tagen | |
| 15 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,5 KDA 2,0/6,0/7,0 | 1,6 | 484 | 2,4 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 21 Tagen | |
| 16 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,5 KDA 1,0/13,0/6,0 | 1,1 | 122 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 26 Tagen | |
| 17 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,6 KDA 0,0/5,0/3,0 | 1,0 | 182 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 27 Tagen | |
| 18 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 3,5 KDA 4,0/8,0/24,0 | 1,4 | 680 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 26 Tagen |
Komfortable Matchups
letzte 30 Tage · mindestens 3 Partien BESTESMatchups, mit denen es schwierig ist
letzte 30 Tage · mindestens 3 Partien SCHWERSTESDie Profildaten werden aus dem öffentlichen Partieverlauf von Riot Games berechnet. Das MMR wird nicht angezeigt.