Rigel IØ
#TR1Hauptchampions
Unten
50 %
0 Follower 0 Folgt 0 Aufrufe
SAISON 2026

SOLO/DUO
Großmeister 854 LP
319 S 287 N · 53 % Siegrate
FLEX 5V5
Diamant I 22 LP
92 S 97 N · 49 %
Signature-Champions
die 3 meistgespielten Champions · Saison 2026
Meisterschaftspunkte sind Riot-Daten

#1 Meisterschaft 85 · 911K
Nilah
34 Partien · Bot-Lane · zuletzt: vor 6 Tagen
53 %
SR
2
KDA
7,4
CS/Min.
823
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 2 Siege, 4 Niederlagen





#2 Meisterschaft 0 · 0K
Graves
8 Partien · Dschungel · zuletzt: vor 2 Wochen
38 %
SR
2,2
KDA
7,5
CS/Min.
844
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 1 Siege, 3 Niederlagen



#3 Meisterschaft 0 · 0K
Corki
6 Partien · Bot-Lane · zuletzt: vor 2 Wochen
33 %
SR
1,6
KDA
7,3
CS/Min.
1113
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 1 Siege, 3 Niederlagen


15 Gespielte Champions
73 Partien gesamt
1,9 Ø KDA
Nilah · 53 % Beste SR (10+ Partien)
| # | Champion | Letzte 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 53 % 18 S 16 N | 2 KDA 9,4/7,7/6,0 | 7,4 | 823 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 6 Tagen | |
| 2 | 8 | 38 % 3 S 5 N | 2,2 KDA 9,0/6,6/5,6 | 7,5 | 844 | 0,8 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 19 Tagen | |
| 3 | 6 | 33 % 2 S 4 N | 1,6 KDA 7,5/8,7/6,5 | 7,3 | 1113 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 18 Tagen | |
| 4 | 5 | 60 % 3 S 2 N | 2,9 KDA 2,0/6,6/17,0 | 0,9 | 274 | 2,7 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 18 Tagen | |
| 5 | 4 | 25 % 1 S 3 N | 2,6 KDA 10,3/6,8/7,3 | 7,5 | 831 | 0,9 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 10 Tagen | |
| 6 | 3 | 67 % 2 S 1 N | 0,9 KDA 5,3/9,0/3,0 | 6,7 | 697 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 9 Tagen | |
| 7 | 3 | 33 % 1 S 2 N | 1 KDA 3,3/9,7/6,3 | 7,2 | 556 | 0,8 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 18 Tagen | |
| 8 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 1,4 KDA 2,5/6,0/6,0 | 6,6 | 463 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 20 Tagen | |
| 9 | 2 | 0 % 0 S 2 N | 1 KDA 1,5/6,0/4,5 | 6,8 | 590 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 20 Tagen | |
| 10 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 4,7 KDA 4,0/3,0/10,0 | 7,6 | 712 | 1,0 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 9 Tagen | |
| 11 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 3 KDA 7,0/4,0/5,0 | 7,4 | 804 | 0,8 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 7 Tagen | |
| 12 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,2 KDA 5,0/10,0/7,0 | 8,2 | 1118 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 22 Tagen | |
| 13 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,2 KDA 7,0/12,0/7,0 | 7,1 | 1448 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 14 Tagen | |
| 14 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,5 KDA 2,0/6,0/1,0 | 5,9 | 301 | 0,4 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 5 Tagen | |
| 15 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,2 KDA 11,0/11,0/2,0 | 7,5 | 923 | 0,9 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 5 Tagen |
Die Profildaten werden aus dem öffentlichen Partieverlauf von Riot Games berechnet. Das MMR wird nicht angezeigt.