Coverit
#024Hauptchampions
Unterstützer
86 %
0 Follower 0 Folgt 0 Aufrufe
SAISON 2026

SOLO/DUO
Herausforderer 1580 LP
367 S 305 N · 55 % Siegrate
FLEX 5V5
Herausforderer 3451 LP
206 S 83 N · 71 %
Signature-Champions
die 3 meistgespielten Champions · Saison 2026
Meisterschaftspunkte sind Riot-Daten

#1 Meisterschaft 0 · 0K
Alistar
1 Partien · Support · zuletzt: vor 3 Wochen
100 %
SR
4,3
KDA
0,5
CS/Min.
247
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 2 Siege, 0 Niederlagen





#2 Meisterschaft 0 · 0K
Leona
1 Partien · Support · zuletzt: vor 3 Wochen
100 %
SR
2,2
KDA
0,9
CS/Min.
373
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 1 Siege, 1 Niederlagen



#3 Meisterschaft 0 · 0K
Nautilus
1 Partien · Support · zuletzt: vor 3 Wochen
100 %
SR
2,4
KDA
1,1
CS/Min.
387
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 1 Siege, 0 Niederlagen


7 Gespielte Champions
7 Partien gesamt
2 Ø KDA
| # | Champion | Letzte 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 4,3 KDA 1,0/4,0/16,0 | 0,5 | 247 | 2,4 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 21 Tagen | |
| 2 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 2,2 KDA 3,0/9,0/17,0 | 0,9 | 373 | 2,8 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 22 Tagen | |
| 3 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 2,4 KDA 3,0/12,0/26,0 | 1,1 | 387 | 2,9 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 24 Tagen | |
| 4 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 2,8 KDA 7,0/8,0/15,0 | 7,2 | 966 | 0,9 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 22 Tagen | |
| 5 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,5 KDA 0,0/18,0/9,0 | 0,8 | 234 | 3,1 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 21 Tagen | |
| 6 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 2,2 KDA 2,0/10,0/20,0 | 0,8 | 394 | 3,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 22 Tagen | |
| 7 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 2,9 KDA 3,0/7,0/17,0 | 0,6 | 581 | 3,2 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 27 Tagen |
Die Profildaten werden aus dem öffentlichen Partieverlauf von Riot Games berechnet. Das MMR wird nicht angezeigt.