113 tr acc
#113Hauptchampions
Oben
35 %
0 Follower 0 Folgt 0 Aufrufe
SAISON 2026

SOLO/DUO
Großmeister 979 LP
102 S 65 N · 61 % Siegrate
FLEX 5V5
Platin II 37 LP
19 S 5 N · 79 %
Signature-Champions
die 3 meistgespielten Champions · Saison 2026
Meisterschaftspunkte sind Riot-Daten

#1 Meisterschaft 0 · 0K
Irelia
6 Partien · Top-Lane · zuletzt: vor 2 Wochen
17 %
SR
0,8
KDA
8,7
CS/Min.
927
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 1 Siege, 4 Niederlagen





#2 Meisterschaft 0 · 0K
Zeri
4 Partien · Bot-Lane · zuletzt: vor 2 Wochen
75 %
SR
2,1
KDA
8,8
CS/Min.
1269
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 3 Siege, 1 Niederlagen



#3 Meisterschaft 0 · 0K
Akali
4 Partien · Mid-Lane · zuletzt: vor 2 Wochen
50 %
SR
3,2
KDA
7,8
CS/Min.
1089
Schaden/Min.
Letzte 10 Letzte 10 Partien: 0 Siege, 2 Niederlagen


24 Gespielte Champions
47 Partien gesamt
2,1 Ø KDA
| # | Champion | Letzte 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 17 % 1 S 5 N | 0,8 KDA 7,0/11,8/2,5 | 8,7 | 927 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 19 Tagen | |
| 2 | 4 | 75 % 3 S 1 N | 2,1 KDA 11,5/8,3/5,8 | 8,8 | 1269 | 0,8 | Letzte 10 Partien: 3 Siege | vor 19 Tagen | |
| 3 | 4 | 50 % 2 S 2 N | 3,2 KDA 14,3/5,5/3,3 | 7,8 | 1089 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 19 Tagen | |
| 4 | 3 | 67 % 2 S 1 N | 1,5 KDA 6,7/7,0/4,0 | 7,6 | 999 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 21 Tagen | |
| 5 | 3 | 33 % 1 S 2 N | 2,2 KDA 6,0/6,7/8,3 | 3,8 | 876 | 2,2 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 22 Tagen | |
| 6 | 3 | 33 % 1 S 2 N | 1 KDA 3,0/9,0/5,7 | 7,7 | 885 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 23 Tagen | |
| 7 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 3,6 KDA 12,5/4,5/3,5 | 7,0 | 1182 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 28 Tagen | |
| 8 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 2,7 KDA 12,0/7,5/8,5 | 8,5 | 1296 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 28 Tagen | |
| 9 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 9,8 KDA 8,5/4,0/30,5 | 1,3 | 1182 | 2,8 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 22 Tagen | |
| 10 | 2 | 100 % 2 S 0 N | 3,5 KDA 13,5/6,5/9,0 | 4,7 | 989 | 1,2 | Letzte 10 Partien: 2 Siege | vor 24 Tagen | |
| 11 | 2 | 50 % 1 S 1 N | 2,7 KDA 11,0/7,5/9,0 | 8,3 | 1309 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 19 Tagen | |
| 12 | 2 | 50 % 1 S 1 N | 2,2 KDA 12,5/9,5/8,0 | 9,2 | 1355 | 0,9 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 28 Tagen | |
| 13 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 6,2 KDA 32,0/6,0/5,0 | 9,1 | 2204 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 29 Tagen | |
| 14 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 2,7 KDA 4,0/6,0/12,0 | 7,4 | 1014 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 29 Tagen | |
| 15 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 2,1 KDA 13,0/11,0/10,0 | 8,2 | 1221 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 29 Tagen | |
| 16 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 3,3 KDA 9,0/9,0/21,0 | 0,5 | 818 | 2,5 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 24 Tagen | |
| 17 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 2 KDA 16,0/10,0/4,0 | 7,9 | 1330 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 23 Tagen | |
| 18 | 1 | 100 % 1 S 0 N | 7,5 KDA 14,0/2,0/1,0 | 9,3 | 1168 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 1 Siege | vor 28 Tagen | |
| 19 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,6 KDA 6,0/7,0/5,0 | 7,0 | 832 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 21 Tagen | |
| 20 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 2,1 KDA 14,0/10,0/7,0 | 7,4 | 1541 | 0,4 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 23 Tagen | |
| 21 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,6 KDA 4,0/16,0/5,0 | 6,9 | 611 | 0,7 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 28 Tagen | |
| 22 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,5 KDA 1,0/4,0/1,0 | 7,8 | 601 | 0,5 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 21 Tagen | |
| 23 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 1,3 KDA 6,0/12,0/9,0 | 5,6 | 715 | 0,0 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 29 Tagen | |
| 24 | 1 | 0 % 0 S 1 N | 0,4 KDA 1,0/9,0/3,0 | 6,3 | 848 | 0,6 | Letzte 10 Partien: 0 Siege | vor 19 Tagen |
Komfortable Matchups
letzte 30 Tage · mindestens 3 Partien BESTESMatchups, mit denen es schwierig ist
letzte 30 Tage · mindestens 3 Partien SCHWERSTESDie Profildaten werden aus dem öffentlichen Partieverlauf von Riot Games berechnet. Das MMR wird nicht angezeigt.